euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de mísulas madeira entalhada e dourada topos pintados portuguesas séc. XIX pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 35,5 x 15,5 cm