euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 580Sold
Par de colunas D. Maria (1777-1816) madeira entalhada, marmoreada e dourada portuguesas séc. XVIII/XIX pequenos defeitos, restauros na policromia Dimensões (altura x comprimento x largura) - 131 cm