euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Baldaquino estilo D. José/D. Maria madeira entalhada e policromada português séc. XX composição de elementos de talha do séc. XVIIII, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 30 x 24 cm