euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
MIGUEL CHEVALIER - NASC. 1959 "Oro Negro" conjunto de dezasseis serigrafias sobre PVC em estojo original edição de Eric Linard Editions assinada, datada de 1993 e numerada 24/50 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 cm