euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
NUNO CERA - NASC. 1972 "Dark Forces #4" lambda print sobre diasec assinada e datada de 2004, numerada 1/3 + 1 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 100 cm