euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
SALVADOR DALI - 1904-1989 "La Main" litografia sobre papel assinada, numerada 104/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 50 cm