euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Terrina rocaille faiança provavelmente da Real Fábrica (do Rato ) decoração relevada e policromada "Flores" portuguesa séc. XVIII (2ª metade) restauro no corpo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 37 x 25 cm