euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOAQUIM RODRIGUES MILAGRES -ACTIVO ENTRE 1812-1817 Travessa recortada rocaille faiança da Real Fábrica (do Rato) decoração a azul "Flores", aba relevada e vazada portuguesa séc. XIX (1º quartel) esbeiçadelas assinada IRMLax Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 41 cm