euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Mesa de abas com tampo polifacetado maneirista nogueira e castanho portuguesa séc. XVII restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 125 x 62 cm