euro_symbol€ 60 - 90 Base - Estimate
gavel€ 60Sold
Taça de pingos porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada e dourada com monograma IMS reinado Qianlong (1736-1795) cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm