euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Travessa oval porcelana da China, Companhia das Índias decoração a rosa "Grinaldas e flores" com restos de dourado reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 24 cm