euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Prato porcelana da China decoração policromada com armas de Magalhães de Barros Lançós reinado Guangxu (1875-1908) pequenos cabelos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm