euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimate
gavel€ 1,900Sold
JACINTO LUÍS - NASC. 1945 "Elevador do Lavra" óleo sobre tela assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 81 cm