euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
PEDRO LEITÃO - 1922-2009 "Projecto para a decoração do bar «Cave Mundial»" guache sobre papel assinado e datado de 1977 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 50 cm