euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
JORGE MARTINS - NASC. 1940 "Sem título" aguarela sobre papel assinada e datada de 1979, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 10,5 cm