euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimate
gavel€ 1,300Sold
MÁRIO CESARINY - 1923-2006 "Sem título" técnica mista com colagens assinado e datado de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 20 cm