euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
COSTA PINHEIRO - NASC. 1932 "Navegadores (Infante D. Henrique e os outros - D. João II)" tinta da China sobre papel assinada e datada de Abril de 2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 41,5 cm