euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 4,000Sold
ALMADA NEGREIROS - 1893-1970 "Documentário UFA" tinta da China sobre papel assinada e datada de 1932 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 25 cm