euro_symbol€ 1,900 - 2,850 Base - Estimate
gavel€ 1,900Sold
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 "Sem título" guache sobre cartão assinado e datado de 1980 na frente e no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 9 cm