euro_symbol€ 900 - 1,350 Base - Estimate
gavel€ 1,100Sold
PAULO OSSIÃO - NASC. 1952 "Vista de Lisboa - Capela de Santo Amaro" aguarela sobre papel assinada e datada de 2009 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 49 cm