euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO PEDRO - 1909-1966 "Figuras femininas" duas esculturas em faiança policromada pequenas faltas numa das mãos assinadas, marcadas MOLEDO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 (a maior) cm