euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO PEDRO - 1909-1966 "Castiçal Golfinhos" escultura em faiança policromada pequenas esbeiçadelas assinada, marcada MOLEDO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 cm