euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
CHARTERS DE ALMEIDA - NASC. 1935 "Sem título" escultura em bronze assinada e datada de 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm