euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
RUI SANCHES - NASC. 1954 "Sem título" técnica mista sobre papel assinada e datada de 2008, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 10 cm