euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
gavel€ 2,000Sold
Espelho de tremó Luís XV madeira pintada e entalhada decoração a dourado sobre fundo negro francês séc. XVIII restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 224 x 133 cm