euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Espelho estilo D. José moldura entalhada e dourada friso com faixeado de pau-santo português séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 139 x 68 cm