euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caixa madeira pintada decoração policromada "Cena palaciana", interior com divisórias forrado a seda com galão Europa séc. XVIII defeito na tampa, falta de um fecho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 19 x 15 cm