euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimate
gavel€ 480Sold
"Retrato de senhora" miniatura sobre marfim moldura em bronze relevado e dourado inglesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 9 cm