euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Porta-retratos triplo moldura em metal relevado e dourado com cimalha "Coroa de louros" passepartout em moiré rosa francês séc. XX (1º quartel) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 23,5 cm