euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Par de porta-retratos molduras em metal dourado e relevado cimalhas vazadas "Fachos e grinaldas" franceses séc. XIX (2ª metade) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 x 12,5 cm