euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Paisagem com figuras orientais" marfim esculpido, vazado e gravado base em madeira entalhada e vazada chinês séc. XX (1ª metade) pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm