euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Leque vinte e uma varetas em marfim rendilhado e pintado "Flores" Europa séc. XIX pequenos restauros, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 27 cm