euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 200Sold
Quatro punhais diversos ferro, latão e madeira Europa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 (a maíor) cm