euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espada Mandinga ferro e couro lavrado bainha em couro lavrado, pomo em bronze africana séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 cm