euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 520Sold
Quatro punhais diversos ferro, latão, osso e madeira Europa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 (a maíor) cm