euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Travessa recortada de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores e grinaldas" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadela com cabelo associado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 35 cm