euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimate
gavel€ 70Sold
Quatro pratos de sobremesa porcelana da China, Companhia das Índias reinado Jiaqing (1796-1820) três com esbeiçadela, um com cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm