euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Par de covilhetes porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul e dourado "Monograma" reinado Jiaqing (1796-1820) restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm