euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pote faiança decoração a vinoso "Cartela de flores com nº 6" português séc. XVIII restauro no bordo, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm