euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança decoração policromada "Flores" português séc. XIX (2ª metade) cabelos, pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm