euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa oval faiança provavelmente da Fábrica de Miragaia decoração a azul "Paisagem oriental" portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 29 cm