euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Prato faiança de "Ratinho" decoração policromada "Ramos" português séc. XIX (2ª metade) faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm