euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimate
gavel€ 180Sold
Terrina oval faiança decoração a verde "Paisagem com casa" portuguesa séc. XIX faltas no vidrado, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 32 x 22,5 cm