euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Terrina faiança decoração policromada "Flores" portuguesa séc. XIX/XX cabelo no fundo, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 36 x 23 cm