euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ NETTO - SÉC. XIX "Busto de Luís de Camões" placa em gesso relevado e dourado falta da parte inferior, pequemnas faltas e esbeiçadelas, dourado posterior assinada e datada de 1898 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 cm