euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
VALLE - SÉC. XIX "Paisagem - Caçador e cão" pintura sobre placa de cerâmica simulando anel de tronco de árvore faltas assinada e marcada da Fábrica da Fonte Nova - Aveiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 31,5 cm