euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
EZEQUIEL PEREIRA - 1868-1943 "Castelo dos Mouros- Cintra" pintura sobre prato em faiança assinado e datado de 1928 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm