euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOÃO DA SILVA -1880-1960 "Alegoria à construção da ponte de Vila Franca de Xira" placa redonda em gesso relevada assinada e datada de 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm