euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimate
gavel€ 70Sold
"Parra e cacho de uvas" floreira de suspensão em barro vidrado decoração policromada naturalista Caldas séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 17 cm