euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Fruteiro de pé com aba rendilhada barro relevado e vidrado decoração a verde e castanho "Folhas" Caldas séc. XIX (2ª metade) falta no interior da base, pequeno cabelo, defeito no pé Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15,5 x 24 cm